Trainingszeiten

Gruppe                                         

Trainer Donnerstag    Freitag      Samstag       

Gruppe 1  (Hinderlich Linda, Hinderlich Luis, Töpfer Sebastian, Schwabl David, Kappl Viktoria, Schmid Stefan, Krüger Marie, Koller Kilian, Eckl Resi, Albert Max)

 

Andrea Vitzthum 17:45 - 18:30    
Dieter Mittelmeier     10:00 - 10.45

Gruppe 2 (Kranz Kevin und Pascal, Beierl Sabine, Grosser Hannah, Bausch Leopold, Pfaff Jonas, Schönknecht Julia, Völkl Paula, Giese Laura, Kick Antonia, Reinl Daniel)

 

Andrea Vitzthum 18:30 - 19:15    
Dieter Mittelmeier     10:45 - 11.45

Gruppe 3 (Albert Josef, Albert Elena, Beierl Corinna, Hinderlich Emily, Krüger Julius, Schönknecht Anastasia,  Uhl Isabell, Uhl Konstantin)

 

Katrin Gruber

 

   18:30 - 19:15  

Gruppe 4 [ Striegl Johanna; Striegl Marco; Haberkorn Florian;Sax Hannah;Kappl Franziska Würschinger Marie; Koller Madlen;Graf Benedikt ; Eckl Matthias ,Ittner Stefan,Sauer Nathalie ]

 

Martin Haberkorn 18:30 - 19:15    

Gruppe 5 [Bäumler Hedda; Klimt Petra; Nößner Inge; Prem-Ritzka Andrea; Schötz Lisa; Simon Christine; Strigl Inge; Wagner Margot; Wolf Regina, Janner-Stahl Waltraud,Kießling Alexander,Schötz Lena, Eckl Martin,Franz Lisa]

 

Georg Breu 19:15 - 20:00    

Gruppe 6 [  Hösl Max,  Ritzka Rosina, Dobner Elias, Freudenreich Cosima, Kick Johanna, Gaab Sarah, Schendera Lennart, Scheuner Anna, Würschinger Kilian,Grosser Lena, Kammerer Sabrina

 

Haberkorn Martin   18:30 - 19:15  

Gruppe 7 [Lehner Florian, Haberkorn FLorian, Riedl Adrian, Koller Madlen, Sax Hannah, Schwabl Linda, Zeitler Lena, Grosser Marie, Würschinger Marie;Troidl Simone,Kappl Franziska ]

  [Todorovic Lena, Würschinger Lilly, Bäumler Hannah, Koller Sophia, Sauer Nathalie 

 

 

Georg Breu   18:30 - 19:15  

Gruppe 8 [Eckl Matthias, Graf Benedikt, Riedl Adrian,  Haberkorn Florian,Striegl Johanna; Striegl Marco, Schwabl Vanessa, Anja Arnold,Laura Anzer]

 

Georg Breu   19:15 - 20:30  

Gruppe 8 [ Beierl Andreas; Eger Julia; Gruber Katrin; Rucker Felix; Schwabl Alfred;Gruber Michael,Poxleitner Thomas]

 

Georg Breu   19:15 -20:30  

Gruppe 8 [ Haberkorn Martin;  Mittelmeier Dieter; Ittner Stefan; Ritzka Stefan;  Wolf Franz]

 

Georg Breu   19:15 -20:30